Пятница, 26.04.2024, 10:31
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » Архив материалов

Размер:
Загр. на странице: Тихомиров Александр
4680 раз
Колл. стр. в арх.: 1041 страниц
Дата обновления на сайте -
txt

Отпустить, наконец, все тревоги, и зажить свободно? Как почувствуете, что вы в гневе, прислушайтесь к голосу разума. В этот день она дарит людям любовь и наслаждение, но, увы, не может обезопасить их от ссор и конфликтов. Для начала скажем, что танцы бывают клубные – те, что для всех, и спортивные – те, с которыми выступают на специальных соревнованиях. Ежегодные конференции, которые проводятся в ВШКА, позволяют астрологам обменяться опытом и объединить свои усилия для развития этой древней науки.

Вы должны сосредоточиться и попытаться угадать, где спрятан туз ! Тест способности ясновидения, медиума, пророка, экстрасенса, предсказателя. И можно повернуться к нему спиной, чтобы тебе в шею уткнулись и засопели сонно. Ей нужно было из Челябинска в Нижневартовск на заработки, ну, я ее и посадила.

... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: alexandercphm | Дата: 14.03.2014


Размер арх. - 5,126 Mb
Модератор создания архива на странице - Щепетев Колличество мнений за сутки этого архива:
Колл. стр. в арх. - 413
Когда URL обновл. на ресурсе:
Формат файла архив: txt

С другой стороны, если уравновешивать весы, там показан, в общем, достаточно выпукло характер самого Тухачевского, но у всего есть своя предыстория. Стильная постановка в лучших традициях костюмных мелодрам. По указанию Гитлера Гиммлер посылает начальника штаба СС обергруппенфюрера Карла Вольфа в Берн, на переговоры с Алленом Даллесом Фильм пятый — "Последний штурм", 1971 год Последний фильм эпопеи.

Успокойтесь, тем более что ваш супруг уже поправляется. Не буду долго вспоминать эту пакость, я могу найти общий язык практически с любым человеком и с этим подонком нашла, даже кипятильник дала. Желательно, чтобы в нем уже были какие-либо монеты и купюры, тогда "заговоренные" деньги начнут "множиться" и привлекать богатств ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: alexandercphm | Дата: 13.03.2014


Размер файла:
URL отредактировал на странице: Сысоев Фёдор
3280 раз
1050 стр
Размещение загр. на портале - 25 октября 2009 г.
zip

Карты позволит вам приподнять завесу тайны над будущим и подготовиться к возможным трудностям или избежать возможных неприятностей. Из всех видов гаданий на картах гадание на обычных игральных картах – наиболее популярный и доступный вид. Если они расходились одна против другой, это означало, что есть препятствия к свадьбе со стороны недоброжелателей. Сумка Магия ночи.

Затем пусть каждая зачерпнет горсть пшена из сита. Валет бубен рядом с любым королем обозначает коммерсанта, лукавого человека. Однажды пришли ко мне бабушка, мама и дочка с просьбой освятить квартиру. Так что одно из объяснений, почему цыгане так редко гадают своим братьям и сёстрам, заключается в том, что спрос на это невелик. Значения по времени в чихалке в некоторые дни между собой переставляются. Но даже если и будешь спешить — ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: alexandercphm | Дата: 13.03.2014


Размер арх. -
Добавлена стр. на сайте: Воложанин Михаил
2211 раз
765 страниц
Дата скачки на ресурсе:
Формат файла архив:

Карина 25 December 2013 скажите,если у меня в роду были маги, тобеж моя прабабушка ТАТЬЯНА 26 December 2013 Дала в долг 100000 руб под расписку на три дня Саша 27 December 2013 Чем больше уничтожат кашалотов, тем Гордей 28 December 2013 Крутой тест, но только когда ты в городе. Пришла к церкви и долго на территории ходила, думая, что совершенно не хочу жить и хочу совершить самоубийство.

Полотенце в этой воде смочите и все тело им оботрите трижды. Этот обряд поможет вернуть вашего ребенка к нормальной жизни, если с ним произошла беда А этот заговор для колдовства посложнее,которое наложено очень сильными людьми. Солнышко ясное водице моей силы даст, светом озарит, чтоб посадки мои крепче крепкого были, росли-приживались, силы набирались. После этого смотрите в воду пристально и негромко говорите: ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: alexandercphm | Дата: 13.03.2014



Куратор добавл. стр. на ресурсе: Шарматов Константин
Обзор. за сегод. файла: 3357 раз
610 страниц
Время редактир. темы на портале: 24 янв 10
Расширение файла - архив

При Тиберии астрология расцвела в Риме, но при Августе все астрологи были изгнаны из Рима и астрологическая практика стала наказываться. Но давайте на некоторое время оставим в стороне семейные проблемы, ведь мы в отпуске! Заговор от затяжного кашля Если у человека длительное время не проходит кашель, то нужно три вечера подряд умывать его заговоренной водой. Это появление Богочеловека, облаченного в свет, призвано отменить человеческий суд, подобно тому, как это сделало явление Христа: ".Отняв силы у начальств и властей, властно подверг их позору, восторжествовав над ними Собою" (Кол 2: 15). Уриил – в поднятой правой руке держит обнаженный меч на уровне груди, в опущенной левой руке – "пламень огненный".

А творчество – это всегда радость для души! Оберег ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: alexandercphm | Дата: 13.03.2014


6,267 Mb
Бабурин Андрей
Кол-во пользователей за месяц архива:
624
Время созд. темы на стр.: 16.02.2010
Расширение файла - pdf

Изображения карт (вы можете нарисовать их сами в текстовом редакторе Word и распечатать на плотной бумаге). От любого, даже самого неказистого мужчины, можно получить пользу, если им умело манипулировать.

Но прежде чем приступить к анализу имени и отношений, ознакомьтесь с одной из основных нумерологических таблиц. Магия кино в Казани афиша. Студенты учатся понимать язык астрологии и воспринимать мир через этот новый для них язык. Например, заговоры на богатство, на суженого, на мужскую и женскую привлекательность, на здоровье делают на растущую луну. Постучите этой монетой по стволу елки и скажите 3 раза: "Как младые иголки вырастают, так мои денежки прирастают, не на сахарном пироге, не на липовом медке, не на вареве, не на пареве, на злате-серебре да меди". Свечи используют в ритуалах как белой, та ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: alexandercphm | Дата: 13.03.2014


Размер архива: 8,189 Mb
Администратор создания загрузки на сайте: Белов Пётр
4513 раз
Кол-во страниц в работе - 712 стр
Редактирование загрузки на странице - 3 дек 11
Расширение файла архив -

Они очень практичны и умеют довольствоваться малым. Нумерология число имени 10. Снимая по три карты и найдя свою, обратите внимание на карты, которые находятся в этой тройке, т. е. уточните их значения (даются ниже).

Обычно расклад "Улей" действует 2-4 месяца – за это время обычно удаётся разобраться в возникших проблемах и сделать отношения более прочными и гармоничными. Особенно популярным среди девушек было и остается гадание на картах таро, которое позволяет получить ответ абсолютно на любой вопрос. Если четное количество – ответ неблагоприятный. У них часто появляется вдохновение, но так же быстро они могут разочароваться. Там то и должен появиться суженый, который будет глядеть через плечо девушки.

Проявите чр ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: alexandercphm | Дата: 13.03.2014


Размер файла - 1,947 Mb
Кто отредактировал стр. на странице - Аношенко Евгений
Колличество коммент. за сегод. данного файла: 1766 раз
Сколько страниц в арх.:
Архив на портале - 09 февраля 2009 г.
pdf

Очень хочу познакомится с вегетарианкой, для дружбы, общения, создания семьи. Главное, заиметь обыкновение возвращать их в русло целевого слайда. Это противоположный по качеству земной энергетический узел - место энергетического источника, дающего восходящий поток энергии Инь. Это своего рода игра, которая ведется одновременно и понарошку, и всерьез.

Например, приходит ко мне дама, вся в слезах, у нее депрессия, говорит,- не верю уже ни во что, так как развод состоялся, ситуация безнадежная. С нормальной внешностью, с какими-то связями либо деньгами – в общем, интересного, с которым и в сексе здорово, и развлечься можно, и в то же время, чтобы были еще какие-то перспективы. Только в осознанном сновидении вы способн ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: alexandercphm | Дата: 13.03.2014


Размер:
Автор редактирования URL на странице - Анатолий
Колличество обзоров за день архива - 2846 раз
Колл. страниц в арх.:
Скачка создана на стр.: 2011, 12 января
Расширение файла архив - архив

Никому и в голову не приходит, что это вульгарно. Необходимо следить именно за этими моментами: первое – не упасть духом, второе – быть честным с самим собой. А вот у сестры дело обстояло гораздо хуже: она бросила мужа с дочерью, сошлась с каким-то алкоголиком, родила ему ребенка. Для того, чтобы с помощью астрологии направить свою повседневную жизнь по правильному руслу, существует лунный календарь.

Человек не понимает, что сам все испортил. Ищу спутника жизни 40-47 лет, вегетарианца, с мягким и добрым характером , ответственного и самостоятельного, москвича или из подмосковья,материально обеспеченного, возможно преданного или изучающего веды для создания семьи. Учение Христа Спасителя в Свете Эволюции. Чувств ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: alexandercphm | Дата: 13.03.2014


Размер: 4,374 Mb
Модер. изменен. темы на портале - Василий
Кол-во отзыв. за день данного архива - 3231 раз
Сколько стр. в работе: 692
9.3.09
Расширение файла архив:

Кофе они не пьют, но чай с конфетами нам. Считалось, что в эти дни мистические силы были наиболее активны, что и способствовало успешному исходу новогодних, рождественских и святочных гаданий. Затем зажигают свечу и ставят ее слева у стакана. Еще один из способов гадания на Новый год с помощью стакана - это гадание на суженного.

Она меня заверила, что с этим новым моим избранником есть перспектива долгого романа, если не сказать "пожизненного". При гадании на маятниковой игле, монету ложат на стол, и делают это так, чтобы иголка повисла прямо над монетой. У него много друзей, он любит шумные компании и интересные дискуссии. Школа парапсихологии Харьков.

И наконец, третья карта расскажет о том, какое внутреннее состояние сейчас у человека и к ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: alexandercphm | Дата: 13.03.2014

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz