Четверг, 25.04.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » Архив материалов

Модер. создания стр. на ресурсе - Чуклин Колличество страниц в работе -
Размер архива:
1.7.11
Расширение файла архив: txt

Если смазывать маслом ресницы, они потемнеют и приобретут бархатистость. Я приблизился к большому распятию, и моя рука потянулась к позолоченному гвоздю, которым была пробита ладонь Христа. Мне не раз приходилось наблюдать, как моя бабушка лечила и в итоге вылечивала больных водянкой вот этим сбором....

Если смазывать маслом ресницы, они потемнеют и приобретут бархатистость. Я приблизился к большому распятию, и моя рука потянулась к позолоченному гвоздю, которым была пробита ладонь Христа. Мне не раз приходилось наблюдать, как моя бабушка лечила и в итоге вылечивала больных водянкой вот этим сбором. Ты, вода, после креста, сделай, чтобы я была стройна! Поэтому, совер­шая любое колдовство, не забывайте подкреплять физические действия мысленными представлениями.

И тогда ваши болезни отсту ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: alexandercphm | Дата: 20.02.2014


Модератор обновления архива на портале - Комлев Фёдор
Колличество страниц в работе:
Размер файла: 8,127 Mb
01.03.09
Расширение файла архив - архив
Просмотров за день файла - 4778 раз

Вы должны методом проб определить какие из представленных гаданий подходят для Вас, Вашей энергетики, Ваших способностей. У дуба, у столета, сто ветвей, ветвей сто, да все железные.

Поэтому лучше проводить обряд в нерабочий день. . Затем, сложив фигу, водите ею вокруг укуса и три раза подряд читайте такой заговор: В старину про таких людей...

Вы должны методом проб определить какие из представленных гаданий подходят для Вас, Вашей энергетики, Ваших способностей. У дуба, у столета, сто ветвей, ветвей сто, да все железные.

Поэтому лучше проводить обряд в нерабочий день. ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: alexandercphm | Дата: 20.02.2014


Администратор обновл. работы на ресурсе - Смирнов Кол-во стр. в арх. -
Размер арх. -
Когда тема создана на стр. - 3 мая 2012 г.
Формат файла архив:
Сколько пользов. за день этого файла - 813 раз

Я обзванивала лучших травников и мастеров, прибегала даже к своим связям с коллегами из Китая. Облизав досуха мое лоно Дорваль какой эффект производила на распутника не осталось я поняла смысл.

Читать такие слова, глядя на воду: Стоит под горой дом, возле дома сад, а...

Я обзванивала лучших травников и мастеров, прибегала даже к своим связям с коллегами из Китая. Облизав досуха мое лоно Дорваль какой эффект производила на распутника не осталось я поняла смысл.

Читать такие слова, глядя на воду: Стоит под горой дом, возле дома сад, а в саду на ветке яблоко наливное, румяное. Зажигайте свечу каждый день, пока не появятся деньги. Потом взять той воды из стакана и ею весь стол обрызгать. Pain Relie ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: alexandercphm | Дата: 20.02.2014


Добавил арх. на странице - Муравьёв Константин
379 стр.
Размер архива - 5,991 Mb
Изменение архива на ресурсе - 18 май
Расширение файла архив: word
Сколько загрузок за сут. файла:

Приворот любимого Приворот любимого посредством белой магии не следует выполнять, если вы не уверены в своих чувствах к человеку - для забавы или мести. В любой строгой достаточно богатой понятийной системе всегда можно найти утверждение, которое нельзя ни доказать, ни опровергнуть. Когда я...

Приворот любимого Приворот любимого посредством белой магии не следует выполнять, если вы не уверены в своих чувствах к человеку - для забавы или мести. В любой строгой достаточно богатой понятийной системе всегда можно найти утверждение, которое нельзя ни доказать, ни опровергнуть. Когда я бываю в монастырях, я помогаю после службы делать уборку, зачастую приходится оттирать помаду от икон и крестов. Восстановление после лапароскопии маточ ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: alexandercphm | Дата: 20.02.2014


Кто изменен. файл на портале: Цаплыгин В арх.:
Размер арх.: 5,675 Mb
Когда редактир. на портале -
Расширение файла:
Обращ. за все время этого файла: 1621 раз

О, преподобный, ты от тяжких грехов достиг пречудных добродетелей, помоги молящимся тебе рабам Божиим (имена), влекомым в погибель оттого, что предаются безмерному, вредному для души и тела употреблению вина. Все же большинство людей по мере взросления учатся находить гармонию между собой и миром, однако немало и тех, кто умудряется...

О, преподобный, ты от тяжких грехов достиг пречудных добродетелей, помоги молящимся тебе рабам Божиим (имена), влекомым в погибель оттого, что предаются безмерному, вредному для души и тела употреблению вина. Все же большинство людей по мере взросления учатся находить гармонию между собой и миром, однако немало и тех, кто умудряется "протащить" подростковые комплексы во взрослую жизнь. Подожгите траву и, держа на ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: alexandercphm | Дата: 20.02.2014


Изменил тему на странице - Илья
Колличество стр. в файле - 806
Размер архива: 7,996 Mb
Время обновления ссылки на ресурсе - 07.03.2009
Формат файла архив - rtf

Ваша жизнь в Ваших руках, только Вам решать, терпеть нападки и оскорбления или защитить себя и своих близких. Мне шестьдесят лет, и я как мастер многому научился от мамы и от Вас и хотел бы еще очень много узнать. Матерь Божья,...

Ваша жизнь в Ваших руках, только Вам решать, терпеть нападки и оскорбления или защитить себя и своих близких. Мне шестьдесят лет, и я как мастер многому научился от мамы и от Вас и хотел бы еще очень много узнать. Матерь Божья, пошли мне Свою благодать и сделай так, чтобы я зачала и доносила чадо свое и родила его в муках для укрепления силы и воли Твоей.

Продолжаем рассматривать простые в исполнении и одновременно действенные магические ритуалы. Облако, посланное мной к (имя мужчины) и (имя женщины), дает им возм ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: alexandercphm | Дата: 20.02.2014

« 1 2 ... 34 35 36
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz