Суббота, 27.04.2024, 07:53
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » Архив материалов

Размер - 1,98 Mb
Шаховский Сколько рецензий за нед. этого файла - 2670 раз
Сколько страниц в работе - 354 стр
Время редактирования URL на странице: 2010, 06 декабря
Расширение файла: word

Парапсихология документальные фильмы онлайн. Попросите придти к Вам, чтобы просто поговорить. Заговор на продажу, как правило, имеет широкое распространение в быту не только для людей, которые связанны с торговлей, но и для покупателя.

Для этого метода настоятельно рекомендую прочитать книгу "Оружие - слово" - авторы АЛЕКСАНДР КОТЛЯЧКОВ СЕРГЕЙ ГОРИН ГИПНОЗ ДЛЯ ОБОРОНЫ И НАПАДЕНИЯ (ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО), эти практические фразы и действенные рецепты помогут Вам в дальнейшей жизни. Мои новые книги, очень надеюсь, тоже найдут своих читателей. Но, зато мы очень рады такой быстрой доставке. Близнецы стремятся к легким путям, что приводит к частым ошибкам и нервозности.

Даже кирзовые сапоги, если их натирать ваксой, выглядят в ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: alexandercphm | Дата: 14.03.2014


Размер файла: 8,93 Mb
Файл обновил на странице: Анатолий
Кол-во отзыв. за все время этого архива: 1919 раз
Сколько стр. в архиве: 454 страниц
Год обновл. файла на стр.: 2010, 23 сентября
Формат файла архив -

Поэтому в настоящее время весь мир и особенно наша страна переживает кризис в области идеологии, как впрочем и всего мировоззрения в целом. Невозможно навести порчу на того, кто этого не боится. Как только он перешагнет через прут, прут убирается (положившими его) в такое место, где его никто не мог бы видеть. Твои мысли были направлены только на дела Небесные. С Богом в сердце решать дела свои мужские и быть таким же честным и справедливым.

Затем читайте сам заговор: Заговор повторите трижды, а затем, не развязывая глаз, погасите обе свечи и ступайте спать. Рассказы и наставления старушки, напоминавшие модные мистические романы, завораживали. Ведьма по имени Мавка.

Его имя так же будет звуча ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: alexandercphm | Дата: 14.03.2014


Размер файла:
Массель Олег
Кол-во мнений за сегодня этого файла: 730 раз
Кол-во страниц в архиве - 322
Год размещения работы на стр. - 4-ноя-2011
Расширение файла архив: архив

Тут проезжал мимо змеиной норы большой колдун, видит дело плохо и кинул табак в змею. Главную роль в магической практике друидов играли заклинания-песнопения. В это смутное время генерал-майор Федор Ксенофонтович Чумаков прибывает в Москву для получения нового назначения.

Магия крови время теней не запускается. Девушка, которую он позднее встретит, будет не настолько его младше и более серьезна. Иней на деревьях в Октаву Рождества, к хорошему урожаю пшеницы. Пусть имуществом своим и здоровьем заплатят они за то, что посмели на меня нападать. Нас, родителей, съехавшихся из разных городов (москвичей было всего двое), поводили по казармам, пригласили на первые парашютные прыжки. Мол, надо быть готовыми к нападению и смело всех победить.

... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: alexandercphm | Дата: 14.03.2014


7,049 Mb
Модератор созд. файла на ресурсе - Ульяновский Борис
Колл. загрузок за все время данного архива - 1102 раз

22-май-2009
Расширение файла архив: html

В случае, когда ваши пальцы остались обожженными, следует остерегаться, поскольку эти отношения причинят вам душевную боль. Подготовьте заранее 12 ягод винограда и съедайте по одной виноградинке с каждым боем курантов, запивая глотком шампанского. Очень сердечны и благосклонны к тем, кого любите.

Однако не стоит принимать это близко к сердцу, все поправимо. Не надо отказываться от своих намерений из-за боязни трудностей, попробуйте быть чуть посмелей. Если рядом неблагоприятные карты, это может означать ссору с покровителем, особенно если Лилия находится под картой спрашивающего. Но если дама расположена рядом с вами, это говорит о том, что у вас есть близкая подруга, которая всегда готова придти вам на помощь.

В таком случае определить – "можно ли забеременеть в ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: alexandercphm | Дата: 14.03.2014


Размер арх.:
Админ редактирования URL на сайте: Фисун 4614 раз
Колл. стр. в работе: 949 страниц
Дата темы на ресурсе:
Расширение файла архив: word

Другой мятеж произошел в феврале 1936 года. Каждому из которых соответствует свой знак зодиака и временной отрезок. Вот почему проблемой появления в семье наследника были озабочены все без исключения – от аристократов до простых земледельцев. Миру известны тысячи случаев, когда медицина опускала руки, уверяла в безысходности лечения, но несмотря на это человек сам себя поднимал на ноги.

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений. Будьте реалистичны - хотя они сами не реалистичны. НА ПРИЁМ ЗАПИСИ НЕТ Владелец сайта : экстрасенс Дарья Миронова.

Традиционно хранительницей духовности в России является Православная Церковь, а основой нравственных устоев - Православная Вера. Астрология гороскоп 2014. Агенты Доихары угощали этими папиросами ну ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: alexandercphm | Дата: 14.03.2014


Размер файла - 6,933 Mb
Стр. добавил на ресурсе: Воронцов Константин
Отзывов за сегодня этого архива - 4866 раз
Колличество стр. в архиве: 636 стр.
Добавл. архива на стр. - 7 января 2010 г.
Формат файла архив - pdf

Китайская классическая "Книга Перемен" занимает одно из первых мест в китайской литературе и регулярно используется в каждой китайской семье. Магические звуки скачать бесплатно. В случае с электроникой, гадание по времени на часах заключается в интерпретации увиденных случайно цифр, причем значение имеют только одинаковые или парные цифры. Три туза, одна карта с фигурой – появление врагов, слезы.

Хорошие друзья, как известно, что-нибудь дарят друг другу. Но проходит небольшое время, и человек начинает исцеляться. В этом отношении антитеза живого и мертвого использована в данном афоризме. Рядом с червою – покровительница в любви, можно ожидать помощь в делах.

Стащив колпаки, они увидели, ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: alexandercphm | Дата: 14.03.2014


Размер файла -
Стр. создал на портале - Сколько обращений за месяц этого архива: 2900 раз
209 страниц
20.07.2011
Формат файла архив:

Ведь диавол сам – наркоман, и его наркотик именуется зло. Причем некоторым хочется знать это немедленно, не засиживаясь в ночи перед зеркалами и раскладывая мудреные фигуры из карт или бобов. Что бы вам не выпало в гадании, помните - хорошее сбудется, а в плохое -просто не верьте, главное вера в свое счастье и успех! Подходящий момент для визита к врачу за рецептом необходимого лекарства.

Узнать настрой своего Подсознания В этом разделе можно найти замечательные бесплатные онлайн гадания, уникальные способы гадания, которые можно легко провести самим дома. Битва экстрасенсов 30 ноября. Такой человек не станет спорить и доказывать свою правоту, но в итоге все равно добьется своего. Если вы владелец этого сайта, ознакомьтесь с возможными причинами возникновения этой ошибки.

Часто мы ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: alexandercphm | Дата: 14.03.2014


Размер арх.: 1,929 Mb
Лучников Сколько загр. за месяц архива - 1349 раз
Колличество страниц в файле: 1002 страниц
Год создания темы на ресурсе: 25-сен-2011
Расширение файла архив: txt

Перья промойте, просушите, сделайте из них подушечку. Браслетик из красной шерстяной нитки помогает защититься от сглаза. Возьмите второй листок, тот, на котором написаны положительные убеждения. Силы защитные нас охраняют, когда мы собираемся благое дело делать – заговор творить, но знаете, береженого Бог бережет.

В последнее время говорят об эзотерической и кармической астрологии — современных направлениях, которые чаще всего представляют собой комбинацию из кусочков знания классических форм астрологии. Кто не любил Господа – не любил и человека. Примерно такие молитвы следует читать про себя перед едой или когда вы чувствуете, что хочется отступить от здорового образа жизни. И ничем, ни аером, ни воздухом, ни бурей, ни водой дело с ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: alexandercphm | Дата: 14.03.2014


Размер арх. -
Администратор обновления темы на портале: Бедулев Анатолий
Сколько просм. за сегодня этого файла: 2522 раз
231 страниц
Когда загр. добавлена на стр. - 3 февраля 2009 г.
Формат файла архив - pdf

Магические звуки природы скачать. Все то, что сложилось как результат проведенных прежде действий, является предопределенной судьбой, которая действует как некий неизменный закон, но неизменность его лишь относительна. При разделении всех Старших Арканов на семерки получается 3 стопы карт, символизирующих этапы развития человека, а также 3 стороны его взаимодействия с окружающим миром ( интеллект, нравственность, материальная сторона ). Прежде чем приступать к гаданию, внимательно ознакомьтесь с картами, привыкните к ним. А если какой-то кусочек будет отдельно от других, то тот человек или уедет или умрет. Сей на нэ, на нэ, на нэ, я хотела вам сказать, Что за наваждение, Я могу вам погадать за вознаграждение.

... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: alexandercphm | Дата: 14.03.2014


Размер арх. - 7,451 Mb
Автор обновл. страницы на ресурсе: Могартов Валерий
Рецензий за месяц этого файла: 2611 раз
Колличество страниц в арх.: 896
Архив обновл. на сайте: 17.5.10
Расширение файла архив: zip

Лучше пойти не туда, понять это, приобрести жизненный опыт и поменять направление, но себя не грызть. В СВЯЗИ С ПРОВЕДЕНИЕМ ОЧЕРЕДНОГО "ФОРУМА-НА-НЕВЕ" 4-6 ИЮЛЯ 2014 ГОДА ОРГКОМИТЕТ МЕРОПРИЯТИЯ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ТЕКСТ ГИМНА СПБАА. Эти вопросы будут детально рассмотрены в данной статье. И не важно, действительно ли эти купюры обеспечиваются всем золотым запасом или нет, "что написано пером, то не вырубишь топором".

Тем не менее, даже в этом случае, результат не обязательно будет устойчивым в будущем. Две родные сестры поссорились из-за денег и, желая отомстить, обратились к колдовству. Эту игру лучше всего проводить во время застолья. Оно приходит и во снах, явно пытаясь донести какую-то инфор ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: alexandercphm | Дата: 14.03.2014

« 1 2 3 4 ... 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz