Воскресенье, 28.04.2024, 22:33
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2014 » Февраль » 20 » Реинкарнация. Размышления
10:01
Реинкарнация. Размышления

 


Скачать архив без регистрации: Реинкарнация. Размышления - в архиве RAR

Файл скачать: Реинкарнация. Размышления - в FB2

 


Модератор размещения стр. на портале - Александр
Колличество страниц в арх. - 558 страниц
Размер архива - 3,53 Mb
Дата размещения URL на сайте - 01.12.2010
Формат файла архив: txt
Колличество реценз. за сегодня данного файла - 378 раз

Не будь ни уроков, не будь ни призоров, не будь и завидости. . Жемчуг – это природный источник легкоусвояемого кальция, он укрепляет кости и зубы, стимулирует жизненную энергию и улучшает работу сердца. Заговоры и обряды на красоту нужно творить на растущей или при полной Луне (фазы луны лучше уточнить по...

Не будь ни уроков, не будь ни призоров, не будь и завидости. . Жемчуг – это природный источник легкоусвояемого кальция, он укрепляет кости и зубы, стимулирует жизненную энергию и улучшает работу сердца. Заговоры и обряды на красоту нужно творить на растущей или при полной Луне (фазы луны лучше уточнить по лунному календарю для вашей местности).

Когда станет нестерпимо жарко, поддайте еще пару и, глядя на прутик, скажите: Парься, пруток, и будь мягок, как пушок, пусть и сердце раба Божьего (имярек) будет ко мне, рабе Божьей (имярек), так же мягко, как и ты. После баню нужно запереть, через семь ночей утром прутик забрать и отнести к реке, а там пустить по течению. Отец всех сотворил, Его же не видел ни один. Без слов ясно было, что в ее жизни что-то не так. Колдовство Gif 2014.

Неожиданно погода испортилась, поднялась метель. Ради своих и ее мук исцели раба Божьего (имя). Также не давайте последнюю мелочь, которая осталась в кошельке. Так бы и мое дитя не плакало, не страдало, не закатывалось, не кричало ни при ясном солнышке, ни при белой луне, ни на утренней заре, ни на вечернем закате. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.

Сердце его стучит ровно, сильно, сильно ровно, как вода течет, сильно, ровно, как ветер дует, сильно, ровно, как солнце светит, сильно, ровно, как звезды на небе горят, сильно, ровно. В комнате, где проводится гадание, должен быть полумрак.

Просмотров: 264 | Добавил: alexandercphm | Теги: проблемы, словарь, космоистория, Аватара, тантра | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz